Indo Board Games
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

IndeksIndeks  PortalPortal  PencarianPencarian  Latest imagesLatest images  PendaftaranPendaftaran  Login  

Board game yang bisa bikin brantem sama pasangan.. hehe...

Go down 
4 posters
PengirimMessage
cottonkid
Geek Adept
Geek Adept
cottonkid

Kerjaan : Carcassonne Addict
Serius Gaming : Februari 2008

Board game yang bisa bikin brantem sama pasangan.. hehe... Empty
PostSubyek: Board game yang bisa bikin brantem sama pasangan.. hehe...   Board game yang bisa bikin brantem sama pasangan.. hehe... EmptySat Apr 26, 2008 11:29 pm

Mo tau aja nih, board game apa aja yang pernah bikin brantem beneran sama pasangan masing2..
Apa gw aja ya, yg brantem beneran gara2 boardgame huehehehehe

As for me, Carcassonne sama Balloon Cup pernah bikin gw ma co gw diem2an. rabbit
Pas main Carcassonne (dimainin berdua doang), co gw kalah mulu sama gw.. dan berakhir dia bete cuma karna gw ga mo maen lg, padahal dia masih penasaran berat.

Trus gantian, pas Balloon Cup gw yg ngambek karna kalah mulu, gara2 dia ngejahatin gw terus Crying or Very sad
Dan gw jg sempet ga mo maenin Balloon Cup, males klo kalah lg hihihihi tp days after that, kita mainin lg dan akhirnya merasakan kemenangan cheers

Anehnya, gw ga pernah bete beneran klo main rame2.. ntah knapa klo maen berdua, kynya kita sama2 ga mo kalah dan gengsiiiii heheee Apalagi ditambah diledek2in huuuu makin bete

Ada yg punya pengalaman mirip2 kaya gw? afro
http://www.hobbiesnbeyond.com
Steve
Geek Veteran
Geek Veteran
Steve

PostSubyek: Re: Board game yang bisa bikin brantem sama pasangan.. hehe...   Board game yang bisa bikin brantem sama pasangan.. hehe... EmptySun Apr 27, 2008 10:18 am

kalo gitu musti maen Lifeboat, mungkin itu bisa berantem gede beneran, apalagi pas ajak keroyokan untuk nyemplungin Laughing
deadwood
Geek Counselor
Geek Counselor
deadwood

Kerjaan : Part Time BoardGamer
Serius Gaming : April 2008

PostSubyek: Re: Board game yang bisa bikin brantem sama pasangan.. hehe...   Board game yang bisa bikin brantem sama pasangan.. hehe... EmptySun Apr 27, 2008 3:46 pm

junta bisa lebih parah drpd lifeboats ... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Brodi
Geek Enthusiast
Geek Enthusiast
Brodi

Kerjaan : Program Manager Sales
Serius Gaming : since october 2006

PostSubyek: Re: Board game yang bisa bikin brantem sama pasangan.. hehe...   Board game yang bisa bikin brantem sama pasangan.. hehe... EmptyMon Apr 28, 2008 9:30 pm

Battle lore pernah bikin gwe sengsara, dikalahin terus, Memoir 44 ada kalah ada menang,.........untung aja I never lost one single battle sama pasangan gwe., eehhh lupa deng,...sama veteran boargame juga belom kalah..., malahan kalah sama adik gwe, war collector freek.

analisa : although memoir 44 dan battlelore punya sistem yg sama, tapi kalo maen battlelore jangan terlalu agresif, karena yg punya range cuman crossbow dan bowmen, sementara yg laen melee attack, kalo memoir kita punya artilery yg bisa sikat dari jauh, dan semua unit bisa pake distance so, maennya harus balance depend on scenario
Sponsored content

PostSubyek: Re: Board game yang bisa bikin brantem sama pasangan.. hehe...   Board game yang bisa bikin brantem sama pasangan.. hehe... Empty

Board game yang bisa bikin brantem sama pasangan.. hehe...
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Board game next step
» [Ask] Game board strategi yang bagus
» Mencari game yang mudah & rame
» Game Baru yang Kudu Dilirik ...
» Online Board Game?