Indo Board Games
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

IndeksIndeks  PortalPortal  PencarianPencarian  Latest imagesLatest images  PendaftaranPendaftaran  Login  

Ada Apa di Indonesian Idol?

Go down 
mamikevin
Steve
Brodi
kohee
deadwood
rbayu2
indofungames
11 posters
Pilih halaman : Previous  1, 2
PengirimMessage
Darkmot
Geek Adept
Geek Adept
Darkmot

Kerjaan : Gaming

Ada Apa di Indonesian Idol? - Page 2 Empty
PostSubyek: Re: Ada Apa di Indonesian Idol?   Ada Apa di Indonesian Idol? - Page 2 EmptySat May 24, 2008 12:40 am

Fiuuuuh Patudu hampir aja kesingkir. Padahal enak gitu pale pale. Duuh, aku semakin sedih dengan Indonesia ini. Harusnya yang kesingkir itu kalo ngga Andi ya Ibeth. Mereka yang parah hari ini. Herannya Aris salah nyanyi kok ga ada yang komen yahh. Jurinya agak favoritism silent.
fenderman
Geek Veteran
Geek Veteran
fenderman

Kerjaan : Musician
Serius Gaming : April 2008

PostSubyek: Re: Ada Apa di Indonesian Idol?   Ada Apa di Indonesian Idol? - Page 2 EmptySat May 24, 2008 2:23 pm

Darkmot wrote:
Fiuuuuh Patudu hampir aja kesingkir. Padahal enak gitu pale pale. Duuh, aku semakin sedih dengan Indonesia ini. Harusnya yang kesingkir itu kalo ngga Andi ya Ibeth. Mereka yang parah hari ini. Herannya Aris salah nyanyi kok ga ada yang komen yahh. Jurinya agak favoritism silent.

yah gimana y....jgnkan indonesia...even simon cowell aj punya favorit...seandainya gw jadi juri juga pasti gw punya fav. tapi...tetap harus dikesampingkan dulu sih sebenarnya coz dy dibayar untuk bersikap objektif...tapi kita sebagai penonton juga kadang suka gt...gampang simpati dengan cerita2 sedih dibalik peserta...padahal kalo di amrik semua background peserta g ad hubungannya...yg penting hasil

jujur aj....indonesian idol mengecewakan banget...yg paling bagus cm idol 1 & 2...sisanya mah...ampuuuuuun hehehe

Mengutip simon, "This is a singing contest..." hehehe
indofungames
Geek Enthusiast
Geek Enthusiast
indofungames

Kerjaan : Test Engineer
Serius Gaming : 2002

PostSubyek: Re: Ada Apa di Indonesian Idol?   Ada Apa di Indonesian Idol? - Page 2 EmptySun May 25, 2008 11:27 pm

duh kemaren tuh gw kelupaan ... gara-gara PLN Batam masih ancurrr ... mati lampu sehari 2 kali kayak minum obat ... pas listrik nyala, 30 menit kemudian baru keinget, dan udah si Ibeth yang nyanyi ... pas banget 1 setelah Patudu ...

tapi kalo dari rekap nya sih oke banget ... so spt biasa, gw kirim deh sms buat dukung ... sip deh masih bisa terus maju ... go go Patudu go ...
afro
http://www.indofungames.we.bs
Zephyranthes
Geek Wannabe
Geek Wannabe

Serius Gaming : 2008

PostSubyek: Re: Ada Apa di Indonesian Idol?   Ada Apa di Indonesian Idol? - Page 2 EmptyThu May 29, 2008 3:09 pm

Walah.. 2 minggu lalu waktu di Indonesian Idol masi workshop, reporternya bilang kalo Patudu suka maen boardgame.. Ternyata gak jauh2 si bro dede kenal. Gak nyangka What a Face
Zephyranthes
Geek Wannabe
Geek Wannabe

Serius Gaming : 2008

PostSubyek: Re: Ada Apa di Indonesian Idol?   Ada Apa di Indonesian Idol? - Page 2 EmptyThu May 29, 2008 3:10 pm

Patudu skrg udah 10 besar.. thumbupright
Sponsored content

PostSubyek: Re: Ada Apa di Indonesian Idol?   Ada Apa di Indonesian Idol? - Page 2 Empty

Ada Apa di Indonesian Idol?
Halaman 2 dari 2Pilih halaman : Previous  1, 2
 Similar topics
-
» At last, the verdict has been given, 3rd place Idol